安格瑞科技/安格瑞欢迎您!
新浪微博     腾讯微博     注册     登录     添加收藏     在线留言     联系安格瑞     网站地图

        400-880-5552 ADD:
        广东省 深圳市  龙华新区

        安格瑞科技/安格瑞集团

        您现在的位置:原装IC芯片代理 >> 原装IC按应用分类 >> 通信IC >> 兼容华为GBIC-SX-MM850-A光纤模块,H3C GBIC-SX-MM850-A现货|价格|参数|规格
        • 产品名称: 兼容华为GBIC-SX-MM850-A光纤模块,H3C GBIC-SX-MM850-A现货|价格|参数|规格
        • 产品编号: GBIC-SX-MM850-A现货|价格|参数|规格
        • 浏览次数: 248

        兼容华为H3C型号GBIC-SX-MM850-A的兼容型号GBIC-GE-XX参数详细说明

         

        兼容华为H3C型号GBIC-SX-MM850-A(GBIC-GE-XX)产品图片:图片暂未上传

        华为H3C型号GBIC-SX-MM850-A(GBIC-GE-XX)产品说明、产品参数如下:

        厂家品牌型号:可兼容华为H3C型号GBIC-SX-MM850-A

        产品编号: GBIC-GE-XX

        模块类型:GBICGBIC光接口模块

        传输距离:550m

        传输介质:多模光纤

        传输波长: 850nm(纳米)

        接口类型:双LC接口

        传输速率:1.25Gb/s

        工作电压:3.3V/5V电压、支持带电插拔

        适应的工作环境温度:视客户要求,0-70℃,20-85℃,40-85℃三种可选

        其它特点:该产品符合RoHS标准、拥用广泛的兼容性、低功耗、全金属外壳屏蔽电磁干扰

        应用范围:详情请联系销售人员咨询在线客服

        可兼容机器:详情请联系销售人员咨询在线客服

         

        因为产品太多,建网站公司对产品也不熟悉,若图片和参数若有不正确或不对应的地方,或是您对任何图片或参数有疑问,请拨打400-880-5552联系安格瑞集团销售人员,或咨询在线客服,谢谢!

         

        另外,安格瑞集团生产在售的光纤模块参数范围有如下:
        光纤模块产品类型(封装类型)分类包括如下:

        SFP,SFP+,SFP+ BIDI,SFP+ CWDM,SFP+DWDM,XFP,XFP BIDI,XFP CWDM,XFP DWDM,X2,X2 BIDI,X2 CWEM,X2 DWDM,XENPAK,300Pin,CFP,QSFP,SFF,Copper,Copper SFP+,Cable,Cable SFP+

        示例:

        SFP: Small Form-factor Pluggable transceiver ,小封装可插拔收发器.
        GBIC :GigaBit Interface Converter,